21.06.2019

У Зеленского представили своих мажоритарщиков

Партия «Слуга народа» начала публиковать список своих кандидатов в мажоритарных округах.

Соответствующие списки партия публикует на странице «Слуга народа» в Facebook.

Кандидатов представляют по областям. По состоянию на 17:00 обнародованы кандидаты 9 в областях.

Винницкая область:

№ 11 — Пашковский Максим Игоревич

№ 12 — Драбовский Анатолий Григорьевич

№ 13 — Максименко Юрий Владимирович

№ 14 — Борзова Ирина Наумовна

№ 15 — Пращук Виталий Юрьевич

№ 16 — Томляк Таисия Сергеевна

№ 17 — Коваль Александр Леонидович

№ 18 — Довгань Павел Олегович

Житомирская область:

№ 62 — Герасименко Игорь Леонидович

№ 63 — Кицак Богдан Викторович

№ 64 — Сигачов Вячеслав Валерьевич

№ 65 — Костюк Дмитрий Сергеевич

№ 66 — Грищенко Татьяна Николаевна

№ 67 — Кузьминых Сергей Владимирович

Закарпатская область:

№68 — Пекарь Александр Викторович

№69 — Токарь Эдгар Владимирович

№70 — Лаба Михаил Михайлович

№71 — Грабарь Сергей Владимирович

№72 — Носа Вадим Иванович

№73 — Маргитич Иван Владимирович

Запорожская область:

№ 74 — Касай Геннадий Александрович

№ 75 — Соха Роман Васильевич

№ 76 — Шевченко Евгений Владимирович

№ 77 — Штепа Сергей Сергеевич

№ 78 — Боговин Виталий Викторович

№ 79 — Яцык Юлия Григорьевна

№ 80 — Гладкий Дмитрий Викторович

№ 81 — Мельник Павел Викторович

№ 82 — Никитина Марина Викторовна

Кировоградская область:

№ 99 — Дануца Александр Анатольевич

№ 100 — Мурдий Игорь Юрьевич

№ 101 — Кузбит Юрий Михайлович

№ 102 — Петрощук Артем Васильевич

№ 103 — Воронько Олег Евгеньевич

Львовская область:

№115 — Шубка Екатерина Павловна

№116 — Мельник Ростислав Леонидович

№117 — Фединяк Роман Анатольевич

№118 – Федецкий Артем Андреевич

№119 — Кавецкий Орест Юрьевич

№120 — Голяк Леся Владимировна

№121 — Саламаха Орест Игоревич

№122 — Шумский Андрей Николаевич

№123 — Квасецька Наталья Васильевна

№124 — Камельчук Юрий Александрович

№125 — Яворский Николай Николаевич

№126 — Наконечный Владимир Михайлович

Николаевская область:

№ 127 — Пасечный Александр Станиславович

№ 128 — Гайду Александр Васильевич

№ 129 — Копытин Игорь Владимирович

№ 130 — Негулевський Игорь Петрович

№ 131 — Черноморов Артем Олегович

№ 132 — Дырдин Максим Евгеньевич

Черновицкая область:

№201 — Лис Елена Георгиевна

№202 — Заремский Максим Валентинович

№203 — Мазурашу Георгий Георгиевич

№204 — Божик Валерий Иванович

Черниговская область:

№205 — Семинский Олег Валерьевич

№206 — Поляков Антон Эдуардович

№207 — Зуев Максим Сергеевич

№208 — Панченко Антон Александрович

№209 — Зуб Валерий Алексеевич

№210 — Пахомов Дмитрий Анатольевич

Новость будет обновляться с появлением новых списков

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!

Подпишитесь на телеграм-канал Политика NewsProua, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.

загрузка...